«Праздник милых, дорогих, единственных»

В преддверии Международного женского дня в Большеелховской сельской библиотеке прошел тематический вечер в клубе «Хозяюшка»: «Праздник милых, дорогих, единственных».

В этот день женщины пришли на праздник со своими новыми творческими работами, делились друг с другом опытом их создания. Женщины нашего клуба не только рукодельницы, но и знатные кулинары, а некоторые из них пишут стихи! Так, Мария Николаевна Буланова прочитала свои новые стихотворения – о весне, о женщинах, о любви.

В честь праздника были разыграны небольшие призы и подарки. Сотрудники библиотеки подготовили и зачитали для женщин цветочный гороскоп, провели шуточный тест «Независимы ли вы?», рассмотрели интересные ситуации из жизни и дали на них свой вариант ответа. Встреча завершилась чаепитием с выпечкой, приготовленной своими руками.