« Масленица

10 марта 2019 г.в селе Большая Елховка прошло мероприятие, посвященное проводам зимы – « Масленица».

На площади сельского клуба собралось много народу — и стар, и млад были не прочь повеселиться, поиграть, поучаствовать в конкурсной программе. Развлечения были на любой вкус: для детей – бег в мешках, бой подушками, метание метлы, перетягивание каната. Взрослые пробовали свои силы в поднятии гири.

Праздничное настроение создавали работники сельского клуба совместно с заведующей сельской библиотекой Лосевой Л.В., участниками театрализованного представления и вокальными коллективами. Всех присутствующих гостей потчевали горячими блинами и чаем.

Апогеем театрализованного представления стало сожжения чучела Масленицы.

Доброе, светлое, радостное настроение царило среди присутствующих. Спасибо нашим гостям за активное участие, поддержку и улыбки!