«Ах, как годы торопятся»

В один из октябрьских осенних дней (10 октября 2019 года) зал Атемарской сельской библиотеки встречал активных людей пожилого возраста, участников художественной самодеятельности ДК и читателей — энтузиастов сельской библиотеки на вечер «Ах, как годы торопятся» посвящённый Дню пожилого человека. Для них работники клуба и библиотеки подготовили интересную программу, с концертными номерами, конкурсами. Программа была построена таким образом, что и гости вечера выступали со своими творческими номерами: юмористический монолог «Стареющая женщина» продемонстрировала Любовь Баулина, стихотворение Андрея Дементьева «Ни о чём не жалейте» прочитала Валентина Шишкова, прозвучали также красивые, задушевные песни в исполнении Раисы Хохловой и Галины Баулиной. Одним из самых приятных и волнующих моментов стал осенний вальс. Когда Александр Куряев заиграл на гармошке знакомую мелодию, приглашенные с большим удовольствием закружились в танце.

В заключение вечера всех гостей пригласили в «Осеннюю чайную»

За чашкой чая участники праздника делились своими воспоминаниями, смешными историями, которые происходили с ними в их жизни.

Вечер прошёл душевно, дружелюбно, тепло.