«Я здесь живу, и этот край мне дорог».

15 сентября в селе Александровка прошёл праздник «Я здесь живу, и этот край мне дорог». Сельская библиотека принимала активное участие в подготовке и проведении праздника. Была оформлена выставка декоративно-прикладного искусства «Живёт в селе народ мастеровой …», резьба по дереву, дары природы. Педагоги, учащиеся школы,  родители провели благотворительную ярмарку — подготовили выпечку для продажи. Коллектив детского сада оформил стол для дегустации зимних заготовок домашнего производства. Сельский ДК подготовил праздничный концерт. Выступал ансамбль ДК, а также гости из Саранска — А.Куликова, ансамбль «Ламзурь» и др. Мероприятие  прошло на высоком уровне. Присутствующие — молодые, старые, и юные — все остались довольны.