Обмен опытом

Двери нашей библиотеки всегда открыты для читателей, гостей и конечно же, наших коллег – библиотекарей. Сегодня Лямбирскую центральную детскую модельную библиотеку «Крылатая книга» посетили сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РМ , коллеги из Рузаевского муниципального района. Среди них почетным гостем была заведующая отделом научно – методической и организационной работы Российской государственной библиотеки искусств Мурзинова В.В. Встреча началась с экскурсии по библиотеке. С большим интересом присутствующие рассматривали современное дизайнерское оформление, образцы новой мебели и техники. Продолжилась встреча рассказом заведующей детской библиотеки о новых возможностях библиотеки нового поколения.
Мы всегда рады сотрудничеству! Нужно и важно делиться опытом и выходить за пределы стен своей библиотеки, чтобы двигаться вперед и становиться лучше и лучше для наших читателей и гостей и не останавливаться на достигнутом!