«Выборы в истории нашей страны»

В целях воплощения и реализации плана мероприятий по итогам освоения субсидии в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» оказание государственной поддержки лучшим работникам сельских учреждений культуры Серебрякова Садия Джафяровна провела 19 мая 2021 года в Лямбирской центральной районной библиотеке с учащимися 11 класса МОУ «Лямбирская СОШ№1» интеллектуальную игру «Выборы в истории нашей страны», посвященную избирательному праву и предстоящим выборам, которые состоятся 19 сентября 2021. На встречу была приглашена системный администратор Лямбирской территориальной избирательной комиссии Захарова Татьяна Васильевна.
Ребята показали высокий уровень знаний по избирательному праву, это говорит о том, что молодежь не равнодушна к судьбе своей страны.