«К нам Лермонтов сходит, презрев времена…»

К 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова (1814-1841 гг.) 15 октября 2019 года в МБУК «ЛЦРБ» Саловская сельская библиотека» – структурное подразделение № 12 была проведена презентация о жизни и творчестве русского поэта, прозаика, драматурга, художника.     Поэт Лермонтов – удивительное явление в литературе. Жизнь его была недолгой, но яркой. Его творчество и сегодня поражает читателей своей силой. Читатели и посетители Саловской сельской библиотеки могли познакомиться с материалами юбилейной выставки ко дню рождения М.Ю. Лермонтова (1814-1841) «К нам Лермонтов сходит, презрев времена…». Библиотекарем Степашкиной Т.Н. подготовлены произведения гениального русского поэта для разных возрастных групп читателей.