«Молодой пользователь: актуальные библиотечные практики»

20 марта на базе МБУК «Лямбирская центральная районная библиотека» прошел семинар «Молодой пользователь: актуальные библиотечные практики».
Во главе с директором ГБУК «Мордовская республиканская юношеская библиотека» Кулясовой Н.Г. приехали сотрудники Мордовской республиканской юношеской библиотеки с инновационными формами работы с молодым пользователем: Анаскина Т.А. –главный библиограф, Баркина Г.С. – зав. сектором абонемента, Шмакова Н.Г. – методист I категории.
Опытом работы МБУК «ЛЦРБ» с молодыми читателями выступила заведующая абонементом Куряева Н.А. В работе семинара приняли участие Салимова Р.Х. — зам главы Лямбирского муниципального района по социальным вопросам. Курмакаев Ш.А. — заведующий отдела культуры, спорта и туризма Администрации Лямбирского муниципального района, Сюбаева Р.А. — директор МБУК «Лямбирская центральная районная библиотека».