14 февраля отмечается Международный день книгодарения.

Этот праздник с 2012 года отмечают во всех странах мира. Его главная идея — вдохновлять людей дарить друг другу книги и показывать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
К этому дню приурочена Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью — 2021» организатором которой выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», которая пройдет с 8 по 14 февраля 2021 года при поддержке Российской государственной детской библиотеки.
МБУК «Лямбирская центральная районная библиотека» присоединяется к акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг. И приглашает своих читателей принять участие в акции и подарить книгу библиотеке!
Приносите книги, пусть они радуют всех!
Ждем вас с 8 по 13 февраля по адресу: с. Лямбирь, ул. Ленина, д.12.
С 9-00 до 18-00.