Общероссийский день библиотек

📣📣📣Уважаемые коллеги!
Общероссийский День библиотек, который по традиции отмечается в один из последних дней мая, приурочен к знаменательной дате – открытию 27 мая 1795 года первой публичной библиотеки в нашей стране. 📚📖🎉

В библиотеках трудятся достойные, преданные своему делу специалисты, работники с большим жизненным и профессиональным опытом. 👩‍🏫📝👩‍💻В культуре нет равнодушных и случайных. В ней только талантливые, великодушные и преданные своему делу. Выражаю Вам глубокую признательность за ваш неутомимый труд и стремление сохранить и приумножить интеллектуальный потенциал нашего района. Пусть сопутствует Вам радость творческого труда!

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, творческого вдохновения, новых идей, добросовестных и благодарных читателей. И, конечно, добрых и мудрых книг, которые всегда помогут вам в жизни!🎉🎉🎉