«День добра и уважения»

#ЛямбирскаябиблиотекаМордовия#Пензятскаясельскабиблиотека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения».

В этот праздник заведующая Пензятской сельской библиотекой МБУК «ЛЦРБ» Хайрова Эльвера Аббясовна присоединилась к поздравлениям и навестила своих читателей «золотого» возраста.

Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений. Особенно явно это, просматривается в глубинке, где население практически 100% коренные жители и на протяжении нескольких поколений живут друг с другом бок о бок.
Лямбирская библиотека Мордовия