«Умей услышать и понять другого»

14 ноября в МБУК «ЛЦРБ» Большеелховская сельская библиотека интересно и познавательно прошел час толерантности «Умей услышать и понять другого». Учащиеся 8б класса, вместе с классным руководителем Костиным А.А. вошли в библиотеку под музыкальную композицию «Родина моя». Библиотекарь Спиркина А.А. пригласила ребят в читальный зал на праздник радости, дружбы, терпения и уважения, рассказала, что же такое толерантность и как стать толерантным человеком. Ребята читали стихи, участвовали в ролевых играх, конкурсах, угадывали героев мультфильмов, дополняли окончание пословиц и поговорок. А так же приняли активное участие в творческой работе «Что такое толерантность?». За правильные ответы получали сладкие призы. В заключение мероприятия ребята составили цветок толерантности и дерево толерантности. А библиотекарь Спиркина А.А. предложила ребятам чаще посещать библиотеку!