«Не меркнущий костёр души моей»

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, а самих людей — людьми «золотого возраста». 16 октября 2019 года в МБУК «ЛЦРБ»Саловская сельская библиотека» – структурное подразделение № 12 состоялся вечер задушевного разговора «Не меркнущий костёр души моей», посвященный Дню пожилого человека.      Поздравляли работников библиотек, проработавших многие годы на любимой работе. Секрет молодости их в оптимизме и трудолюбии. На вечере присутствовали: Батадеева Мария Ивановна, проработавшая библиотекарем в с. Лопатино 10 лет, Бульдяева Любовь Александровна, проработавшая библиотекарем с. Смольково 32 года, Воронина Татьяна Алексеевна, посвятившая 42 года любимой работе в п. Совхоз «Коммунар», Столярова Алевтина Алексеевна, которая в 1967 году на общественных началах приняла первые 200 экземпляров книжного фонда. Каждому из них были вручены подарки. Также на встрече присутствовал Глава администрации Саловского сельского поселения Батенков Андрей Анатольевич, который высказал слова благодарности и признательности в адрес библиотекарей.