Библионочь-2019 «Весь мир — театр»

19 апреля в МБУК «Лямбирская центральная районная библиотека» состоялась Всероссийская акция в поддержку чтения Библионочь-2019. «Весь мир — театр» — так  в этом году звучит тема фестиваля.

На открытии Библионочи – 2019 приняла участие Заместитель Главы Лямбирского муниципального района по социальным вопросам – начальник управления по социальной работе Администрации Лямбирского муниципального района Салимова Р.Х.

С приветственным словом собравшимся обратилась Директор МБУК «ЛЦРБ» — Сюбаева Р.А.

Был организован флэш-моб «Живи театр!».

Театрализованное представление «Барышня крестьянка» по бессмертной повести А.С. Пушкина показали учащиеся 10 класса МОУ «Лямбирская СОШ №2» под руководством классного руководителя  Янгляевой Г.Р.

Сотрудники библиотеки подготовили и провели театральную викторину.

Работала площадка мастер-класса «Красота – своими руками». Все желающие изготавливали георгиевские ленты под руководством Машадаевой Л.К.