«Закон обо мне. Мне о законе».

18 февраля Лямбирская районная детская библиотека на базе СОШ №1 совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Фирсовой Л.М. и учащимися 8 «б» класса (классный руководитель Маргарян С.Ю.) провели заседание нравственно-правового клуба «Фемида» на тему «Закон обо мне. Мне о законе». Обсуждались проблемы воспитания правовой культуры, формирования законопослушного поведения школьников в настоящее время. Лариса Мухаррямовна рассказывала интересные истории из своей практики. Объяснила ребятам, какую ответственность несет человек за нарушение закона. Заседание прошло очень интересно и поучительно. В конце заседания ребята задавали интересующие их вопросы. На каждый вопрос был получен исчерпывающий ответ.